




Встраиваемый комнатный электрокамин вставка с обогревом, 3D эффект Dimplex Opti-myst Flagstaff wf
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый комнатный электрокамин вставка с обогревом, 3D эффект Dimplex Opti-myst Flagstaff wf»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dimplex Opti-myst Flagstaff новинка 2019 года, один из самых доступных каминов с эффектом пламени Opti-myst и обогревом. Существует похожая модель - Dimplex Opti-myst Atherton, отличается цветом и дизайном корзины для угля.
В Dimplex Flagstaff использовался необычный декор очага – муляж угольной подстилки, что придает камину, наряду с латунной отделкой – некую аутентичность. Установить камин можно как в нишу, так и в портал, который еще больше подчеркнет красоту топки. Портал мы можем произвести под заказ, с учетом всех Ваших пожеланий. Низ топки декорирован решеткой серебристого цвета. Электрокамин Dimplex Flagstaff оснащен технологией Opti-Myst, которая обеспечит самое реалистичную имитацию пламени.
Opti-Myst - специальная технология, запатентованная компанией Dimplex. Построена она на принципах работы парогенератора. В панель очага встроен специальный пластиковый резервуар для воды и бесшумный ультразвуковой парогенератор. Вода дозировано поступает в испаритель и под действием парогенератора превращается в пар, который подсвечивается специальными светодиодными лампами, и проходя через световой фильтр, создает иллюзию огня и дыма над ним. Чтобы наслаждаться самым реалистичным пламенем, Вам необходимо только своевременно доливать воду. Именно за счет подсвечивания испаряемого пара достигается эффект "живого пламени". Интенсивность дыма регулируется. При отсутствии воды электрокамин отключается и подает специальный звуковой сигнал. Резервуар для воды находится внизу, за выдвижной панелью. Расход воды зависит от интенсивности пламени и дыма.
Лампы в Dimplex Flagstaff светодиодные, что делает камин ярким и сверхэкономичным. Потребление электроэнергии в режиме визуализации 0,065 кВт
Электрокамин Dimplex Opti-myst Flagstaff функциональная модель. Встроенный тепловентилятор, может работать в двух режимах, и способен обогреть небольшое помещение. Функция обогрева и визуализации работают независимо друг от друга. Управление функциональными особенностями камина (регулировкой интенсивности пламени и обогрева) – производится на скрытой приборной панели камина, а так же дистанционным пультом. Размеры электрокамина Dimplex Atherton компактны, в совокупности с интересным декором сожженных углей и реалистичным эффектом пламени Opti-myst – создают ощущение настоящего огня, но которым удобно и безопасно пользоваться 365 дней в году.
Электрокамин Dimplex Opti-myst Flagstaff простой в монтаже и эксплуатации. Так как он является бытовым прибором, Вы можете подключить его к электросети 220 В. Для монтажа этого электрокамина не нужны специальные разрешения или проектная документация
Наличие функции обогрева и воздушного фильтра делают Dimplex Opti-myst Flagstaff незаменимым помощником по созданию комфорта и уюта в Вашем доме. Функция обогрева работает независимо от эффекта горения. Камин имеет регулятор мощности нагрева 1 и 2 кВт, что позволяет подобрать режим в соответствии с климатическими и погодными условиями. И отопить помещение до 20 м2. Даже при работе на обогрев, пламенем и дымом невозможно обжечься. Преимуществом электрического камина с паром является и то, что дым не имеет запаха. А так как технология Opti-Myst построена на работе парогенератора, то он в какой-то мере, выполняет функции увлажнителя воздуха. Электрокамин укомплектован пультом дистанционного управления, но может управляться и без него - со скрытой приборной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 7.2 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 614 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Ширина | 463 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 520 x 685 x 265 мм |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Монтажные размеры (мм) | 410 x 580 x 90 |
| Мощность (кВт) | 1-2 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Угли |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 42 500 ₴



