



Отдельно стоящий паровой электрокамин обогреватель с 5D эффектом Dimplex Opti-myst Willowbrook wf
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отдельно стоящий паровой электрокамин обогреватель с 5D эффектом Dimplex Opti-myst Willowbrook wf»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dimplex Opti-myst Willowbrook wf - В электрической печи Willowbrook применяется технология 3D-пламени Opti-Myst, которая обеспечивает реалистичный эффект «живого» огня. В очаге выполнена имитация настоящих поленьев. В печи есть функция обогрева с регулировкой мощности (1 или 2 кВт). Имитация пламени работает автономно, поэтому в теплое время года обогрев можно отключать, оставляя лишь декоративный эффект пылающих дров. Также есть возможность настройки интенсивности огня. Поддон и бак для воды обработаны специальным биоцидным средством Silver Biocide, которое сохраняет воду чистой, не позволяя развиваться вредным микроорганизмам.
Модель не требует сложного монтажа и отличается компактными размерами, что позволит установить ее в любом помещении. Электрическая печь Willowbrook выполнена в традиционном классическом стиле. Черный цвет корпуса и зеркальная стеклянная дверца с хромированной ручкой контрастируют с ярко горящими в очаге поленьями. Изящный и сдержанный дизайн печи удачно интегрируется в интерьер любого дома.
Преимущества: простота установки, экономия потребляемой энергии, безопасность, экологичность управления с помощью пульта ДУ.
Живое пламя Opty Myst невозможно отличить от настоящего. Единственное его отличие заключается в том что оно безопасное. Ведь основным топливом является обычная фильтрованная вода. Эффект пламени достигается путем роботы парогенератора, который преобразовывает воду в пар. А также подсветки оранжевых коллагеновых лампочек, которые придают пламени реалистичный цвет. Вода заливается в специальный резервуар, емкостью до 1,5л. Это позволяет работать электрокамину, бесперебойно до 8 чясов.
Эффект 3D пламени достигается за счет увлажнения воздуха встроенного в очаг электрокамина. Вода заливается в резервуар после чего испаряется, галогенная подсветка преобразовывает воду в дым. Температуру нагрева и насыщенности дыма вы можете регулировать или отключить совсем.
Эффект 5D пламени достигается за счет техники иллюзионизма, а если быть точнее принцип «Призрака Пеппера». В основе вышеуказанной технологии иллюзионизма лежит использование специального полупрозрачного зеркала, которое устанавливается под правильным углом, так чтоб зрителю небыло видно зеркала. В результате человек наблюдает за непревзойденным, максимально реалистичным и объёмным отображением пламени, которое постоянно меняет свою форму и величину как огонь в реальной жизни. А дополнительные эффекты с искрами, тлеющими поленьями и звуковыми потрескиваниями создадут атмосферу реального пламени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 1-2 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 42 500 ₴



