




Электрокамин увлажнитель воздуха, электрокамин для дома Dimplex Opti-myst Cassette 1000 Multicolor P (с
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин увлажнитель воздуха, электрокамин для дома Dimplex Opti-myst Cassette 1000 Multicolor P (с»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette 1000 новинка в линейке электрокаминов с 3D эффектом пламени. Оснащен технологией Opti-Myst, которая обеспечивает эффект самого реалистичного на сегодняшний день пламени. Суть технологии заключается в подсвечивании испаряемого пара, молекулы воды отражая свет создают убедительную иллюзию пламени и дыма. Поэтому в очаг встроены специальный пластиковый резервуар для воды и бесшумный ультразвуковой парогенератор, под действием которого вода превращается в пар, а потом подсвечивается изнутри долговечными светодиодными лампами. В отличие от предыдущих моделей каминов-вставок, у него нет выдвигаемой вперед секции для заправки водой и чистки от накипи - все обслуживание производится сверху при снятии панели с муляжами дров, что дает большую свободу для конструктивных решений. Интенсивность дыма регулируется. При отсутствии воды электрокамин отключается и подает специальный звуковой сигнал.
Dimplex Opti-myst Cassette 1000 очень крупногабаритный электрокамин. Он относится к разряду напольных электрокаминов и имеет абсолютно открытый корпус черного цвета. Сверху очаг декорирован дровами со встроенными светодиодами, которые циклично то затухают, то разгораются, создавая при этом эффект "тления" углей. Так как конструкция электрокамина состоит из двух блоков Dimplex Opti-myst Cassette 500, то в наборе идут дополнительные дрова, которые вы можете разложить на свой вкус и скрыть межблочный стык. Компания Dimplex идет в ногу со временем, и следя за модными тенденциями в мире интерьеров, предлагает возможность заказа Dimplex Opti-myst Cassette 1000 без поленьев, со специальной накладной панелью, которую вы сможете декорировать камнями или песком. Кроме того в этой модели предусмотрена возможность подключения к водопроводной системе, что позволит Вам наслаждаться красотой пламени без забот. Еще одно преимущество Dimplex Opti-myst Cassette 1000 - он легко соединяется в одну конструкцию с Dimplex Opti-myst Cassette 1000 и Dimplex Opti-myst Cassette 500. Это очень удобно при декоре больших помещений. Камин укомплектован ДУ пультом.
Dimplex Opti-myst Cassette 1000 выполняет только декоративную функцию. При этом передает всю красоту настоящего пламени и является абсолютно безопасным. Пламенем и дымом невозможно обжечься. Одним из основных преимуществ данного электрокамина является простота установки и эксплуатации. Вы можете установить его в специальном портале, например IDaMebe MONACO, или установить его в нише стены.
Так как электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette 1000 является бытовым прибором, он может быть подключен к электросети 220 В. Для его монтажа не нужны специальные разрешения или проектная документация. Электрокамин укомплектован пультом дистанционного управления, но может управляться и без него - со скрытой приборной панели.
Особенности:
- Эффект «живого» пламени Opti-Myst
- Полная пожаробезопасность и простота в использовании
- без обогрева
- нет выдвижной панели, долив воды сверху
- возможность подключения к водопроводу
- впервые вместо галогеновых используются долговечные светодиодные лампы (30 штук)
- тип - электрокамин топка /вкладка
- напольный электрокамин открытого типа
- тип муляжа - угли и дрова
- возможность дозаказа специальной панели накладки
- Оснащен пультом дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 28 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 480 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 237 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 1017 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | камин 1180 x 350 x 460 мм, дрова*2шт 550 x 230 x 415 мм |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 0,48 |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 173 500 ₴




