




Напольный декоративный электрокамин с 5d эффектом Dimplex Opti-V Volterra wf комнатный электрический камин
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный декоративный электрокамин с 5d эффектом Dimplex Opti-V Volterra wf комнатный электрический камин»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Dimplex Volterra - 5D электрокамин c технологией визуализации пламени OPTI-V. Данный электрокамин появился в продаже в 2019 году и является технологичной новинкой компании Dimplex. В очаг встроен зеркальный жидкокристаллический экран, который транслирует высококачественное видео пламени в HD формате и создает эффект объемной топки. Иллюзия пламени сопровождается звуковыми эффектами (громкость регулируется) и эффектом тления дров, что создает суперреалистичную картинку горения дров.
В электрокамин Dimplex Volterra встроена SD карта на 4 Гб с видеозаписью огня. Полный цикл видео составляет 30 минут. Это рекорд среди аналогичных моделей, в которых цикл видеозаписи не превышает нескольких секунд.
Особенности:
- регулировка громкости "потрескивания дров"
- эффект тления дров
- напольный/отдельно стоящий
- без обогрева
- пульт ДУ
- эффект тени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 28 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Размер LCD HD экрана | 1920 х 1080 пикселей |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 160 000 ₴



