


Отопительная дровяная печь камин длительного грения, буржуйка чугунная для дома Invicta Angor антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная дровяная печь камин длительного грения, буржуйка чугунная для дома Invicta Angor антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Invicta Angor – стильный камин оригинального дизайна обладает достаточной мощностью для обогрева небольшого загородного дома или дачи. Кроме своей функциональности, модель является элегантным предметом интерьера, способным преобразить любое помещение. Вместительная топка, оснащенная чугунным колосником, обеспечивает создание мощного пламени, позволяя печи эффективно за короткий промежуток времени прогревать помещение. Angor устанавливается непосредственно на пол, и не требует обустройства дополнительного фундамента. Печь полностью выполнена из чугуна, который обладая высокой теплопроводящей способностью, позволяет ей в короткий срок прогревать помещение и длительное время удерживать тепло. Система вторичного дожига обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива, повышая КПД изделия и позволяя экономить дрова. Диапазон мощности печи-камина:8.0-18.0 кВт.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами. Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
Invicta Angor антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн. Может быть использована в энергоэффективных домах.
Основные характеристики:
- Вторичный дожиг
- Регулировка потока воздуха для горения
- Фронтальная загрузка древесины
- Наличие дефлектора
- Наличие зольника - собирает золу
- Наличие решетки - легко снимать и чистить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 153 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 801 мм |
| Глубина | 471 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8.0-18.0 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Площадь обогрева | 65-145 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 85 158 ₴



