


Французская дровяная печь камин на ножке для обогрева частного дома, буржуйка чугунная Invicta Elton антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская дровяная печь камин на ножке для обогрева частного дома, буржуйка чугунная Invicta Elton антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Invicta Elton – модель, выполненная в стиле модерн, идеально подходящая под любой интерьер. Печь обладает компактными размерами, что обеспечивает удобную установку даже в малогабаритных помещениях. Несмотря на это, печь обладает высокой мощностью и способна быстро прогревать помещение, а также долго удерживать тепло. Модель полностью выполняется из высококачественного прочного чугуна собственного производства, гарантируя надежность и долговечность.
Устанавливается Elton на специальную чугунную подставку, опирающуюся на трубу, другая сторона которой крепится к напольной подставке овальной формы. Чугунная топочная камера оборудована чугунным колосником, который позволяет регулировать мощность пламени и режим горения.
Invicta Elton антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн. Может быть использована в энергоэффективных домах.
Основные характеристики:
- Номинальная мощность (дерево): 14 кВт
- Эффективность: 75%
- Средний объем выбросов окиси углерода (СО):0,15%
- Средняя температура выхлопного газа: 404° С
- Макс. Длина дерева : 80 см
- Диаметр трубы: 180 мм
- Вес: 210 кг
- Вторичный дожиг
- Регулировка потока воздуха для горения
- Фронтальная загрузка древесины
- Наличие дефлектора
- Наличие зольника - собирает золу
- Наличие решетки - легко снимать и чистить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 210 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 956 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 14 кВт |
| Площадь обогрева | 65-145 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 123 120 ₴



