

Чугунная дровяная топка для камина длительного горения Invicta 700 Foyer Grande Vision с шибером
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная топка для камина длительного горения Invicta 700 Foyer Grande Vision с шибером»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Новинка от торговой марки INVICTA. Каминная топка Foyer 700 Grande Vision со встроенным шибером и двойным дожигом, а также системой "чистое стекло", и возможностью подключения адаптера для забора воздуха для горения с улицы. Все эти важные функции присущи этой топке, что дает дополнительные возможности для Вашего камина. Диапазон мощности топки: 8.0-18.0 кВт.
Чугунная каминная топка INVICTA 700 Grande Vision – идеальный вариант отопления для больших помещений. Чугун, в отличие от кирпича, быстро нагревается и быстро и эффективно отдает тепло. Потому при помощи топки Invicta 700 Grande Vision прогреть огромное помещение еще легче, чем при помощи обычного камина. К тому же, при желании вы можете использовать модель 700 Grande Vision как основной источник тепла, что позволит существенно сэкономить средства при отоплении помещений с большой площадью.
Ну и главное отличие от других моделей - соответствие новым экологическим нормативам ECOLABEL "A".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 133 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 747 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8-18 |
| Максимальная длина дров (см) | 60 |
| Площадь обогрева | 120 кв.м. |
- Цена: 51 300 ₴



