



Угловая каминная печная топка на дровах для воздушного отопления дома DEFRO Home INTRA ME BL (черный шамот)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угловая каминная печная топка на дровах для воздушного отопления дома DEFRO Home INTRA ME BL (черный шамот)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Компания DEFRO была основана в 2000 году, хотя ее происхождение относится к 1973 году. В начале компания предоставляла слесарно-сварочные услуги. Со временем предложение компании включало производство котлов центрального отопления. В настоящее время она является лидером среди производителей отопительных приборов в Польше и одним из крупнейших производителей в Европе.
DEFRO имеет современный компьютеризированный завод. Постоянно развивающийся и модернизированный парк машин состоит из нескольких технологических блоков. Преимущество DEFRO заключается в создании собственного конструкторского бюро, которое обеспечивает комплексную реализацию проекта, начиная с разработки концепции продукта и заканчивая многосерийным производством. Все продукты производятся от начала до конца в компании.
DEFRO уделяет большое внимание послепродажному и гарантийному обслуживанию. Благодаря обширной сети технической поддержки сервисный центр быстро и эффективно реагирует на запросы клиентов, что обеспечивает бесперебойную работу предлагаемых продуктов. Компания постоянно расширяет сеть внешних услуг, также сотрудничает и регулярно готовит дистрибьюторов и монтажников.
Следующим этапом деятельности компании является производство печей и каминных вставок из серии DEFRO Home. Эти продукты отвечают самым высоким стандартам качества и безопасности. Специально разработанные печи имеют высокую эффективность нагрева 83%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1407 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 866 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5,2-15,6 |
| Конфигурация | боковое стекло |
| Площадь обогрева | 130 м² |
| Подъемная дверь | Нет |
| Температура дымовых газов | 261 |
| Тип топки | воздушная |
- Цена: 111 731 ₴



