




Угловая каминная печная топка стальная на дровах длительного горения DEFRO Home INTRA ME BP
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угловая каминная печная топка стальная на дровах длительного горения DEFRO Home INTRA ME BP»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-4
О товаре:
Серия DEFRO Home INTRA была создана с учетом гармонии между экологией, дизайном и экономичностью. Каминные топки серии INTRA идеально подходят для умеренного горения и успешно обогреют весь дом. Фирменные решения гарантируют энергосбережение и бесперебойную работу устройства.
Серия доступна в трех вариантах, в зависимости от размера камеры сгорания: XSM, SM, ME, LA.
Традиции деятельности DEFRO берут начало в 1973 году. На данный момент DEFRO является польским лидером и одним из крупнейших производителей отопительных приборов в Европе: котлов центрального отопления, каминных топок и печей на дровах и пеллетах. Динамичное развитие компании позволило расширить предложение новыми проектами, производством рекуператоров «Defro AIR», то есть устройств, применяемых в системах вентиляции, а также ассортиментом монтажной арматуры.
Современная линейка продукции и креативные решения в сочетании с многолетним опытом инженеров, технических консультантов и высококвалифицированной команды сотрудников позволяют поддерживать высокие стандарты производства и продаж.
Приоритетом завода является дальнейшее развитие, забота об экологии и постоянный поиск новейших решений в связи с проблемой сохранения окружающей среды. Компания DEFRO внедрила и применяет систему управления качеством ISO, а продукция соответствует требованиям энергоэффективности и выбросов: BimSchV2, КЛАСС 5 и отвечает строгим Директивам Европейского Союза «ECOdesign».
Характеристика:
Бренд: DEFRO Home
Мощность: 13 кВт
Вес (кг): 238 кг
Габариты (ВxШxГ): 1407х866х521 мм
КПД: 80,6 %
Страна-производитель: Польша
Материал: сталь
Площадь обогрева: 130 м²
Тип стекла: кутове
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 238 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1407 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 866 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5,2-15,6 |
| Площадь обогрева | 130 м² |
| Подъемная дверь | Нет |
| Температура дымовых газов | 261 |
- Цена: 108 294 ₴









