

Встраиваемая каминная топка стальная для дома с водяным контуром BeF AQUATIC WH V 80 с гильотиной (14,5 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемая каминная топка стальная для дома с водяным контуром BeF AQUATIC WH V 80 с гильотиной (14,5 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Топка из стали для камина BeF AQUATIC WH V 80 с гильотиной и с водяным контуром (14,5 кВт)
Каминная топка BeF Home AQUATIC WH V80 - это каминная топка от чешского производителя. Топка AQUATIC WH V80 отличается наличием водяного контура - для использования воды в качестве теплоносителя, что позволяет максимально эффективное использования этой модели в отопительной системе Вашего дома. Изготовлена из стали. Она имеет прямое двойное стекло, дверь открывается вертикально.
Оснащена механизмом Easy Riser - современный тросовой механизм подъема гильотины, с системой противовесов, обеспечивающий плавное открытие дверцы без усилий.
Также оборудована опцией Air Flow, это необходимо для обеспечения притока наружного воздуха (встроенный подвод наружного воздуха в комплекте). Подвод воздуха оптимизирован для автоматического управления процессом горения. Она имеет систему охлаждения, которая предотвращает перегрев топки, при достижении заданной температуры нагрева воды, включается система охлаждающая петля - в контур подается холодная вода из водопроводной системы.
Чтобы предотвратить чрезмерные потери тепла в системе нагрева воды производитель предусмотрел дополнительную термоизоляцию теплообменника что способствует увеличенной внутренней теплоотдачи и уменьшает потери тепла. Для повышения температуры внутри топки и улучшения качества сгорания топлива что повышает КПД топки, используется аккумулирующий тепло материал CARCON.
Топка AQUATIC WH V80 станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественный чешский чугун, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
Характеристики Современная каминная топка BeF AQUATIC WH V 80:
- Страна производитель: Чехия
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1593х992х525 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 180 мм
- Диапазон мощности нагрева (кВт): 9-16 кВт
- КПД: 84 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 145 м²
- Мощность (кВт): 14,5 кВт
- Максимальная длина дров (см): 50
- Вес: 337 кг
- Тип топки: с водяным контуром
- Мощность водяного контура: 10 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 337 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 14.5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1593 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1593х992х525 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 9-16 |
| Конфигурация | одно стекло |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Мощность (кВт) | 14,5 кВт |
| Мощность водяного контура (кВт) | 10 |
| Площадь обогрева | 145 м² |
| Подъемная дверь | Да |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 249 010 ₴



