

Угловая стальная каминная топка длительного горения для дачи BeF Fire Bear V 8 CP/CL с гильотиной (9 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угловая стальная каминная топка длительного горения для дачи BeF Fire Bear V 8 CP/CL с гильотиной (9 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встраиваемая каминная топка стальная угловая BeF Fire Bear V 8 CP/CL с гильотиной (9 кВт)
Каминная топка BeF Fire Bear V 8 CP/CL - это воздушная каминная топка с боковым стеклом, которая имеет новый привлекательный внешний вид и современную инновационную систему распределения тепла от чешского производителя.
Оснащена механизмом Easy Riser - современный тросовой механизм подъема гильотины, с системой противовесов, обеспечивающий плавное открытие дверцы без усилий.
Также оснащена опцией Air Flow - необходимо для обеспечения притока наружного воздуха (встроенный подвод наружного воздуха в комплекте). Топка оснащена регулировкой подачи первичного и вторичного воздуха, а также системой самоочистки стекла, благодаря которой стекло всегда остается чистым. Изготовлена из стали.
Камин с боковым открыванием дверцы, c прямым стеклом SCHOTT ROBAX, благодаря его чрезвычайно низкому тепловому расширению, стекло выдерживает высокие температуры. Для повышения температуры внутри топки и улучшения качества сгорания топлива что повышает КПД топки, используется аккумулирующий тепло материал CARCON.
Топка Fire Bear V 8 CP/CL станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественную сталь, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
Характеристики Топка каминная металлическая BeF Fire Bear V 8 CL/CP:
- Страна производитель: Чехия
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1582х800х585 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 200 мм
- КПД: 84 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 90 м²
- Мощность (кВт): 9 кВт
- Тип топки: воздушная
- Форма стекла топки: угловая
- Забор воздуха в топку: предусмотрен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1582 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1582х800х585 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Площадь обогрева | 90 |
| Подъемная дверь | Да |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 163 852 ₴



