


Встраиваемая каминная топка стальная с водным контуром BEF TWIN V 8 N AQUATIC II с гильотиной (14,5 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемая каминная топка стальная с водным контуром BEF TWIN V 8 N AQUATIC II с гильотиной (14,5 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встраиваемая стальная каминная топка для дачи с водным контуром BEF TWIN V 8 N AQUATIC II с гильотиной
Стальная каминная топка BEF TWIN V 8 N AQUATIC II с гильйотиной и с возможностью открытия обеих дверей. Современная и инновационная форма керамических плит внутри топки, разработанная с использованием аэродинамической формы для улучшенного горения.
Керамические плиты в новых моделях AQUATIC II стали еще более массивные, благодаря этому увеличивается мощность камина и его тепловая эффективность.
Стекло в каминной топке BEF TWIN V 8 N AQUATIC II типа Deco с теплостойкостью до 900 *. Удобная ручка для открывания дверцы находится с правой стороны.
Регулирование подачи воздуха в топку можно осуществлять с обеих сторон.
Благодаря подачи воздуха с улицы можно оборудовать каминную топку BEF TWIN V 8 N AQUATIC II автоматикой для более удобной эксплуатации камина.
Характеристики Топка каминная металлическая BEF TWIN V 8 N AQUATIC II:
- Страна производитель: Чехия
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1593х992х552 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Диапазон мощности нагрева (кВт): 10-16 кВт
- КПД: 84 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 145 м²
- Мощность (кВт): 14,5 кВт
- Максимальная длина дров (см): 50
- Вес: 323 кг
- Водяной контур: да
- Мощность водяного контура: 4,8 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 323 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 14.5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1593 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1593х992х552 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 10-16 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Мощность (кВт) | 14,5 кВт |
| Мощность водяного контура, кВт | 4,8 |
| Подъемная дверь | Да |
| Стекло | прямое деко |
| Температура дымовых газов | 213 |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 307 031 ₴



