


Стальная каминная печная топка на дровах, с водяным контуром Bef Twin V 10 N AQUATIC II с гильотиной
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печная топка на дровах, с водяным контуром Bef Twin V 10 N AQUATIC II с гильотиной»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка Bef Home Twin V 10 N AQUATIC - это каминная топка от чешского производителя. Топка Bef Home Twin V 10 N AQUATIC отличается наличием водяного контура - для использования воды в качестве теплоносителя, что позволяет максимально эффективнее использования этой модели в отопительной системе вашего дома. Изготовлена из стали. Она имеет прямое двойное стекло, дверь открывается вертикально. Оснащена механизмом Easy Riser - современный тросовой механизм подъема гильотины, с системой противовесов, обеспечивающий плавное открытие дверцы без усилий. Также оснащена опцией Air Flow - необходимо для обеспечения притока наружного воздуха (встроенный подвод наружного воздуха в комплекте). Подвод воздуха оптимизирован для автоматического управления процессом горения. Топка способна деформироваться при нагревании, поэтому производители позаботились об этом оборудовав конструкцию специальными ребрами жесткости, которые предотвращают деформацию и позволяют конструкции выдерживать внешние нагрузки. Для повышения температуры внутри топки и улучшения качества сгорания топлива что повышает КПД топки, используется аккумулирующий тепло материал CARCON. Камин Twin V 10 N AQUATIC станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественный чешский чугун, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 302 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Двойное стекло |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1419 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 16-24 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Площадь обогрева | 200 кв.м. |
| Подъемная дверь | Да |
- Цена: 318 881 ₴



