

Современная воздушная каминная топка стальная для отопления дома Bef Twin V 8 N ІІ с гильотиной (10 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Современная воздушная каминная топка стальная для отопления дома Bef Twin V 8 N ІІ с гильотиной (10 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная воздушная каминная топка для отопления загородного дома Bef Twin V 8 N ІІ с гильотиной (10 кВт)
Каминная топка Bef Home Twin V 8 N ІІ - это каминная топка от чешского производителя. Изготовлена из стали. Она имеет прямое стекло с двух сторон. Оснащена механизмом Easy Riser - современный тросовой механизм подъема гильотины, с системой противовесов, обеспечивающий плавное открытие дверцы без усилий.
Также оснащена опцией Air Flow - необходимо для обеспечения притока наружного воздуха (встроенный подвод наружного воздуха в комплекте). Подвод воздуха оптимизирован для автоматического управления процессом горения.
Топка способна деформироваться при нагревании, поэтому производители позаботились об этом оборудовав конструкцию специальными ребрами жесткости, которые предотвращают деформацию и позволяют конструкции выдерживать внешние нагрузки. Для повышения температуры внутри топки и улучшения качества сгорания топлива что повышает КПД топки, используется аккумулирующий тепло материал CARCON.
Камин Twin V 8 N ІІ станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественный чешский чугун, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
Характеристики Топка каминная металлическая Bef Twin V 8 N ІІ:
- Страна производитель: Чехия
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1594х792х553 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Диапазон мощности нагрева (кВт): 5-11 кВт
- КПД: 80 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 100 м²
- Мощность (кВт): 10 кВт
- Максимальная длина дров (см): 50
- Вес: 280 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 280 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1594 мм |
| Глубина | 553 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1594х792х553 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Конфигурация | одно стекло |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Мощность (кВт) | 11 кВт |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Подъемная дверь | Да |
| Стекло | прямое |
| Температура дымовых газов | 240 |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 249 621 ₴



