




Встраиваемый декоративный электрокамин для дома Aflamo Pride B140 (55) электрический камин без обогрева 140 см
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый декоративный электрокамин для дома Aflamo Pride B140 (55) электрический камин без обогрева 140 см»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин AFLAMO PRIDE B140
Уникальные особенности
- Ультра тонкий
- Камин имеет самую узкую раму среди всех предлагаемых нами каминов.
- Глубина камина составляет всего 13см.
Настенный электрокамин Pride B140 без функции обогрева
- настенный/встроенный
- плоская, черная, стеклянная передняя панель
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология LED
- 3 цвета - оранжевый,синий,оранжево-синий
- 4 уровня яркости пламени
Дистанционное управление или сенсорная панель с подсветкой на камине:
- включение / выключение камина
- изменение эффекта пламени
- регулировка яркости
3 вида очага включены:
дрова,
камни,
кристаллы 
Никакой дополнительной вентиляции не требуется.
- Вам не нужно проветривать помещение и одновременно пропускать холодный или влажный воздух.
- Вам не нужно открывать окно и впускать посторонний шум.
Используйте весь год!
Эффект пламени без обогрева позволяет использовать камин в течение всего года, даже в жаркие дни.
Наслаждайтесь огнем, когда захотите.
Прост в использовании
- Экономьте время и нервы.
- Забудьте о покупке древесины, рубке и хранении.
Нет больше дыма, пыли или пепла.
Больше не нужно убирать вокруг камина и чистить сам камин.
Сядьте удобно и включите камин.
Электрические камины экологичны.
Они не выделяют углекислый газ и другие вредные вещества в атмосферу, такие как дровяные и газовые камины.
Электрические камины чистые.
Они не загрязняют интерьер сажей или пеплом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 550х1400х128 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диагональ | 55" |
| Наполнение электрокамина | дрова, камни, кристаллы |
| Стекло | прямое |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
- Цена: 36 771 ₴








