



Напольный пристенный электрокамин с порталом, каминокомплект с обогревом для дома Aflamo Simple Бетон + Led 60
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный пристенный электрокамин с порталом, каминокомплект с обогревом для дома Aflamo Simple Бетон + Led 60»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект Aflamo SIMPLE Бетон + LED 60
Пламя
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Дровяной камин с эффектом пламени - оранжевый
- 5 настроек яркости
- Работает с или без тепла
Обогрев
- Низкий/Высокий нагрев 900 Вт/1800 Вт
- Цифровой термостат 10°C-30°C
- Защита от перегрева
Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и домашних животных.
Пульт дистанционного управления позволяет дистанционно изменять функции. Это обеспечивает удобство использования без необходимости вставать с дивана. Термостат позволяет добиться и поддерживать комфортную температуру в диапазоне 18-30°C.
Таймер и таймер сна автоматически выключают камин. Установили и забыли. Если вы заснете, то можете не переживать, что камин будет работать всю ночь.
Функция отопления с вытяжкой позволяет быстро прогреть помещение и поддерживать комфортную температуру.
Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости одновременно проветривать помещение и впускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окно и впускать посторонний шум.
Независимое от отопления пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни.
Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Включить или отключить обогрев можно в любой момент. Датчик открытого окна выключает отопление, когда он ощущает внезапное понижение температуры. Не тратьте деньги на ненужное отопление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 960х900х350 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Стекло | прямое |
- Цена: 30 900 ₴



