Подарок








Декоративный напольный электрокамин с порталом, каминокомплект с обогревом Aflamo Vigo Classic Дуб + Led 60 90
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декоративный напольный электрокамин с порталом, каминокомплект с обогревом Aflamo Vigo Classic Дуб + Led 60 90»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Aflamo Vigo Classic Дуб + Led 60
- возможность установки как на прямую стену так и на угловую
- камин в классическом корпусе цвета дуба
- включает в себя каминную вставку Led 60
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология Led
- потребляемая мощность всего 4 Вт
- эффект пламени камина на дереве - оранжевый
- 5 уровней яркости пламени
- пламя, не зависящее от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: 900 Вт / 1800 Вт
- функция нагрева с регулированием температуры от 10 до 30 ° C
- защита от перегрева
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
- включение / выключение камина
- включение / выключение нагрева
- регулировка яркости пламени
- термостат - регулирование температуры
- таймер - настройка времени от 30 минут до 9 часов
- ЖК-дисплей, показывающий выбранную функцию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 900х900х300 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Стекло | прямое |
- Цена: 36 771 ₴



