




Встраиваемый декоративный электрокамин с обогревом для дома Aflamo Led 70 Pro электрический очаг 66 см
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый декоративный электрокамин с обогревом для дома Aflamo Led 70 Pro электрический очаг 66 см»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрическая вставка LED 70 PRO
Основные преимущества
- Реалистичное и энергосберегающее пламя в технологии PRO LED
- 3 цвета пламени, 4 яркости пламени
- Включены 3 аксессуара: поленья, кристаллы и камни.
Отопление
- Отопление 750/1500 Вт
- Регулировка температуры в диапазоне от 18 до 30 градусов
- Пульт
- Датчик открытого окна
- Пламя не зависит от функции нагрева
- Защита от перегрева
- Передняя панель выполнена полностью из стекла. Большая чёрная рамка вокруг грядки подчеркивает ее эксклюзивность.
- Глубина камина всего 14 см.
Пламя
- Выберите свой любимый
- Пламя имеет 3 цвета.
- Настройте свой стиль
- В комплекте 2 вида аксессуаров для вставки: бревна, кристаллы,
- 10 цветов подсветки для бревен и кристаллов.
- 5 уровней яркости.
Удаленное управление позволяет дистанционно переключаться между функциями. Пользоваться им удобно, не вставая с дивана.
Таймер автоматически выключает камин. Установите и забудьте обо всем. Вам не нужно беспокоиться, что камин может работать всю ночь, если вы заснете.
Вытяжка отопления может быстро нагреть помещение и поддерживать комфортную температуру.
Стекло камина не нагревается, что делает его безопасным для детей и животных.
Обогреватель имеет два уровня мощности по выбору.
Термостат позволяет добиться и поддерживать комфортную температуру от 18 до 30 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 400х660х120 мм |
| Мощность (кВт) | 0,75 - 1,5 кВт |
| Наполнение электрокамина | дрова, камни, кристаллы |
| Стекло | прямое |
- Цена: 18 386 ₴







