Подарок










Встраиваемый комнатный электрокамин вставка с пультом Aflamo Led 60 3D электрический камин обогреватель 60 см
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый комнатный электрокамин вставка с пультом Aflamo Led 60 3D электрический камин обогреватель 60 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встраемая электрическая вставка
Пламя
- 5 цветов пламени (оранжевый, желтый, желто-оранжевый, фиолетовый, синий), 5 уровней яркости пламени, 5 уровней скорости пламени
- Реалистичное и энергосберегающее 3D пламя в светодиодной технологии
- Функция обогрева с помощью инфракрасной технологии
Комфорт и удобство
- 2 уровня мощности нагрева 1800-2000 Вт
- Регулировка температуры в диапазоне от 18 до 30 градусов
- Пульт
- Датчик открытого окна
- Защита от перегрева
Легко использовать
- Пламя не зависит от функции нагрева
- Удаленное управление позволяет дистанционно переключаться между функциями. Пользоваться им удобно, не вставая с дивана.
- Таймер автоматически выключает электрокамин. Установите время и забудьте обо всем. Вам не нужно беспокоиться, что камин может работать всю ночь, если вы заснете.
- Электрокамин может быстро нагреть помещение и поддерживать комфортную температуру.
- Стекло камина не нагревается, что делает его безопасным для детей и животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 12.7 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 510х600х215 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Стекло | прямое |
- Цена: 24 978 ₴







