




Стальная твердотопливная печь каминофен отдельностоящая для отопления частного дома DEFRO Home Orion
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная твердотопливная печь каминофен отдельностоящая для отопления частного дома DEFRO Home Orion»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная печь DEFRO Home Orion
Печь с современным дизайном. Полукруглое дверное стекло позволяет раскрыть хорошее видение огня. Эффектные изгибы на передней части печи создают рамку вокруг видимого камина, создавая впечатление тепла. Современный и бескаркасный корпус подчеркивает красоту и функциональность этой модели. Вертикальная ручка, соединенная с деревом, облегчает плотное закрытие дверей на засов. Полукруглая конструкция топки гарантирует превосходные параметры и высокий КПД (А+) печи. Небольшая мощность и размер устройства также подходят для энергосберегающих домов с рекуперацией тепла, особенно с Defro Air.
Преимущества печи DEFRO HOME ORION:
- Современный замок на защелке,
- Дверная ручка соединена с деревянными элементами,
- Круглый и эргономичный дизайн,
- Высококачественная керамика с трафаретной печатью, устойчивая к 750 °C - Black Line
- Облицовка камина изготовлена из прочного керамитона двух оттенков: светлого и черного
- Возможность приобрести печь с самоблокирующимся механизмом.
Дизайн, который изменит любой интерьер - это современная печь из новой коллекции DEFRO Home Orion. Полукруглое дверное стекло позволяет раскрыть хорошее видение огня. Эффектные изгибы на передней части печи создают рамку вокруг видимого камина, создавая впечатление тепла. Современный и компактный корпус подчеркивает красоту и функциональность этой модели. Возможность подачи воздуха в топку снизу и сзади от печи.
Дровяная печь - это идеальное решение как дополнительный источник тепла в гостиной, обеспечивая приятный вид на живой огонь. Отдельно стоящие камины, благодаря своим небольшим размерам и разнообразной эстетичности, могут использоваться как постоянный элемент дизайна интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 124 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81.2 % |
| Номинальная мощность | 6700 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 244 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1332 мм |
| Глубина | 504 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 504 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности (кВт) | 2,6 - 7,9 кВт |
| Цвет | Черный |
| Материал печи | Сталь |
| Площадь обогрева | 67 м² |
| Подача воздуха | Комбинированная |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | круглое |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 144 102 ₴







