




Отопительная печь камин на дровах отдельностоящая, стальная буржуйка для дома DEFRO Home Quadroom
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах отдельностоящая, стальная буржуйка для дома DEFRO Home Quadroom»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная печь DEFRO Home Quadroom
Современная и экологичная DEFRO HOME QUADROOM – это отдельно стоящая стальная печь с наиболее стильным в этом сезоне двухсторонним остеклением. Геометрическая форма и угловое остекление дверей идеально сочетаются как с открытыми комнатами, так и с углом в гостиной. Возможность выбрать цвет и отделку сгорающей камеры черным или белым шамотом позволяет персонализировать печь под наш интерьер. Печь польского производства по европейским стандартам горения.
Традиции деятельности DEFRO восходят к 1973 году. В настоящее время DEFRO является польским лидером и одним из крупнейших производителей отопительных приборов в Европе: котлов центрального отопления, каминных топок и печей на дрова и пеллеты. Динамическое развитие компании позволило расширить предложение новыми проектами, производством рекуператоров Defro AIR, то есть устройств, используемых в системах вентиляции, а также ассортимента монтажной арматуры.
Современная линейка продуктов и креативных решений в сочетании с многолетним опытом инженеров, технических консультантов и высококвалифицированной команды сотрудников позволяет поддерживать высокие стандарты производства и продаж.
Приоритетом завода является дальнейшее развитие, забота об экологии и постоянном поиске новейших решений в связи с проблемой сохранения окружающей среды. Компания DEFRO внедрила и применяет систему управления качеством ISO, а продукция отвечает требованиям к энергоэффективности и выбросам: BimSchV2, КЛАСС 5 и отвечает строгим Директивам Европейского Союза Ecodesign.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 170 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9600 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 252 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1398 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3,8 - 11,5 кВт |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 9,6 кВт |
| Площадь обогрева | 96 м² |
| Подача воздуха | Комбинированная |
| Подключение дымохода | сбоку, сверху |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 100 497 ₴




