




Отопительная печь каминофен на дровах отдельностоящая, стальная буржуйка для дома DEFRO Home OVAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь каминофен на дровах отдельностоящая, стальная буржуйка для дома DEFRO Home OVAL»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная печь DEFRO Home OVAL
Дизайн, который изменит любой интерьер – это современная печь из новой коллекции DEFRO Home OVAL.
Вертикально расположенное стекло дверцы позволяет вывести хорошее видение огня. Эффектные изгибы на передней части печи образуют рамку вокруг видимого очага, создавая впечатление тепла. Современный и компактный корпус подчеркивает красоту и функциональность этой модели. Печь снабжена возможностью подачи воздуха в камеру сгорания и подключения к дымоходу сверху и сзади печи. Также есть возможность выравнивания печи от 20 мм до 40 мм.
Традиции деятельности DEFRO восходят к 1973 году. В настоящее время DEFRO является польским лидером и одним из крупнейших производителей отопительных приборов в Европе: котлов центрального отопления, каминных топок и печей на дрова и пеллеты. Динамическое развитие компании позволило расширить предложение новыми проектами, производством рекуператоров Defro AIR, то есть устройств, используемых в системах вентиляции, а также ассортимента монтажной арматуры.
Современная линейка продуктов и креативных решений в сочетании с многолетним опытом инженеров, технических консультантов и высококвалифицированной команды сотрудников позволяет поддерживать высокие стандарты производства и продаж.
Приоритетом завода является дальнейшее развитие, забота об экологии и постоянном поиске новейших решений в связи с проблемой сохранения окружающей среды. Компания DEFRO внедрила и применяет систему управления качеством ISO, а продукция отвечает требованиям к энергоэффективности и выбросам: BimSchV2, КЛАСС 5 и отвечает строгим Директивам Европейского Союза Ecodesign.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 175 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 310 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1153 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 633 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3,6 - 10,8 кВт |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Площадь обогрева | 90 м² |
| Подача воздуха | Комбинированная |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Стекло | панорамное |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 96 444 ₴








