




Дровяная каминная печь для отопления дома, чугунная буржуйка Nordflam Breno
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная каминная печь для отопления дома, чугунная буржуйка Nordflam Breno»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Nordflam Breno
Станет прекрасным источником приятного тепла в Вашем доме.
Чугун обладает высоким коэффициентом теплопередачи в окружающую среду. Поэтому чугунная печь характеризуется очень высокой эффективностью и энергоэффективностью. Сам процесс сгорания, регулируя воздух, необходимый для сгорания, осуществляется в чугунной печи контролируемым и запланированным способом. Специальная конструкция печи приводит к тому, что компоненты сажи полностью сгорают, что делает стекло устройства чистым. Сокращение выбросов газов в атмосферу до минимума оказывает положительное влияние на окружающую среду.
Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
- небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
- оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
- верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
- нижнее зольное отделение, легко очищается;
- система «Чистое стекло» обеспечивает меньшее отложение копоти на нем;
- имеется дефлектор, продолжающий путь дымовых газов улучшая эффективность печи и повышая теплоотдачу в помещение;
- имеется боковая загрузка дров.
- двойное сгоряние газов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 127 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 367 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 787 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 787х575х413 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 70 % |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Наличие двойной стенки | Да |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 43 451 ₴







