




Стальная отдельностоящая печь камин на дровах для отопления частного дома, дачи Hitze LEGNO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отдельностоящая печь камин на дровах для отопления частного дома, дачи Hitze LEGNO»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отдельно стоящая печь Hitze LEGNO – это печь на дровах с широким диапазоном тепловой нагрузки от 2 до 7 кВт. Узкие размеры печи обязательно понравятся людям, ценимым проверенными решениями в современном стиле. Отдельно стоящая печь LEGNO изготовлена из котлового металла, а его боковые стенки были усилены благодаря использованию дополнительных изгибов. Камера сгорания печи футерована фирменным аккумулирующим материалом, дополнительно повышающим температуру сгорания топлива.
Управление процессом горения в LEGNO осуществляется с помощью двух заслонок, первая из которых, расположенная под дверцей, отвечает за контроль первичного воздуха, а вторая (расположена над дверцей) отвечает за управление воздушным занавесом.
Отдельно стоячая печь LEGNO оснащена системой, предотвращающей выход дыма в помещение во время загрузки печи. Стальная дверца, оснащенная элегантной ручкой, выполнена из полированной керамики с обеих сторон, адаптирована для работы при температурах до 800°C.
Над камерой сгорания расположена система дефлекторов, удлиняющих путь выхлопа, что оказывает непосредственное влияние на повышение тепловой эффективности печи. Чрезвычайно практичная система чистого стекла гарантирует, что даже при частом использовании печи ее стекло не загрязняется. Печь имеет топку, оснащенную чугунным ружьем, под которым расположен традиционный ящик с зольником. Конструкция отдельно стоящей печи LEGNO позволяет опорожнить зольник, не открывая дверцу.
Важнейшие особенности:
- Удобная очистка печи благодаря традиционному ящику для золы.
- Легкое освещение обеспечивает чугунная решётка с независимой подачей воздуха.
- Инновационный ограничитель задымления при загрузке топлива.
- Усиленные боковые стены.
- Отдельно стоящая печь изготовлена из высококачественной котловой стали P265GH.
- Небольшие размеры печи и низкое значение нижнего диапазона мощности нагрева делают печку идеальной для небольших помещений.
- Возможность подключения к дымоходу в верхней или задней части топки с помощью массивного чугунного дымохода.
- Верхняя нагревательная плита может использоваться при подключении выпускного отверстия сзади.
- Отдельно стоящая печь имеет регулируемый воздуховод, чтобы удерживать стекло из термостойкой керамики, которое используется во всех каминах и печах Hitze, чистым (до 800°C).
- Использование двух дефлекторов (керамического и стального) обеспечивает экологичное горение.
- Высокотехнологичные устройства с ЧПУ, такие как. 2D лазер, 3D лазер и тормозные прессы, обеспечивающие качество и повторяемость производства.
- Эстетичность изготовления гарантирована благодаря процессу сварки на сварочной работе.
- Отдельно стоящий камин отвечает требованиям BlmSchV II и экологическому дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 84 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 220 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 897 мм |
| Высота стекла дверцы | 316 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Ширина стекла дверцы | 207 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Гарантия (лет) | 7 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 2,5-7 |
| Материал печи | Сталь |
| Материал рушта | Чугун |
| Мощность (кВт) | 5,5 кВт |
| Площадь обогрева | 55 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Стекло | прямое |
- Цена: 66 998 ₴



