


Дровяная чугунная каминная печь для воздушного отопления дома, дачи Invicta Moai антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная чугунная каминная печь для воздушного отопления дома, дачи Invicta Moai антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь-камин Invicta MOAI - это современная и удобная модель с элегантным дизайном, изготовленная из высококачественных материалов. Чугунная печь-камин MOAI долгое время пользуется особым спросом у покупателей, ведь она обладает оригинальным дизайном в стиле модерн, нестандартными пропорциями, большой топочной камерой с подсветкой и широким обзорным стеклом, позволяющим наслаждаться романтичным видом горящего пламени. Печь MOAI снабжена уникальной системой самоочистки стекла - воздушный поток,направленный на стекло в дверце,самостоятельно очищает его от наседания копоти и грязи. Прямое стекло, вставленное в дверцу, является закаленным и способно выдерживать температуру до 800 0С.
Преимущества печи-камина:
- Система Air control – централизованный блок управления горением с единым управлением:
* простое и сбалансированное управление всем распределенным воздухом,
* лучший контроль скоростей горения (минимальный, нормальный и максимальный),
* контроль расхода древесины,
* более эффективное сгорание,
* регулярный поток вторичного воздуха для защиты стекла,
* полное прерывание воздушного потока при длительном отключении устройства.
- 4 регулируемые ножки облегчат установку печи и ее выравнивание.
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Идеально подходит для конструкций с низким энергопотреблением.
- Есть возможность для забора свежего воздуха извне.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 240 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 1439 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Площадь обогрева | 40-100 кв.м |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 186 732 ₴



