


Французская дровяная чугунная печь буржуйка для воздушного отопления дома, дачи Invicta Pow-Wow антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская дровяная чугунная печь буржуйка для воздушного отопления дома, дачи Invicta Pow-Wow антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
INVICTA Pow-Wow антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн. Pow-wow может работать с открытыми дверцами, что позволяет насладится живым огнем. Печь-камин оборудована системой вторичного дожига газов, результатом которого является очень эффективное отопление и снижение выбросов СО в атмосферу, кроме того в печи есть встроенная система очистки стекла, благодаря которой при работе печи-камина стекла всегда будут прозрачными. Диапазон мощности печи-камина: 9.5 - 21.0 кВт.
Печи Invicta – необычные изделия. Они разительно отличаются от таких же печей других брендов. Именно собственный цех позволяет выпускать не просто качественные камины, а доступные по цене печи Invicta.
Их особенности состоят в следующем:
- система воздушной завесы предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- широкая цветовая гамма
- наличие решетки - легко снимать и чистить
- наличие зольника - собирает золу выход дымовых газов
- может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие огранечителя - расколенные дрова не касаються стекла
- регулировка подачи воздуха.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами. Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 194 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1895 мм |
| Глубина | 817 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 817 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 9.5 - 21.0 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 14 кВт |
| Площадь обогрева | 75-170 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 166 212 ₴



