


Круглая чугунная печь буржуйка на дровах для обогрева загородного дома, дачи Invicta Okino антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглая чугунная печь буржуйка на дровах для обогрева загородного дома, дачи Invicta Okino антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами. Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей, компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
Печь Okino представляет собой цилиндр оригинальной формой. Корпус печи и топочная камера изготовлен из качественного прочного чугуна собственного производства,обеспечивая надежность и долговечность. Представленная модель – чугунная высокотехнологичная современная печь,являющаяся одним из ярких и удачных примеров того,каким должен быть надежный,стильный и долговечный отопительный прибор. Дизайн такой печи универсален,поэтому не возникнет проблем с ее размещением в любом современном доме.Такая печь-камин имеет высокую мощность,долгий срок эксплуатации и презентабельный внешний вид,поэтому по мнению многих людей,успевших ранее увидеть ее в деле,это лучшее решение для многих загородных усадеб и коттеджей. Показанная французская печь создана для обогрева и обеспечения уюта в жилых домах,где есть необходимость в дополнительном источнике тепла. Она оптимальный выбор для всех тех,кто ищет хороший,безотказный и практичный обогревательный прибор для своего загородного дома, усадьбы или коттеджа. Диапазон мощности печи-камина:4.5-10.5 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 112 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.5-10.5 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Площадь обогрева | 40-85 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 72 846 ₴



