



Отопительная конвекционная печь камин на дровах для загородного дома, буржуйка стальная Kratki Koza AB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь камин на дровах для загородного дома, буржуйка стальная Kratki Koza AB»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь Kratki Koza AB
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла благодаря элементам, изготовленным из чугуна: верхняя плита, дверцы и рушта. Камера сгорания и портал печи изготовлен из стали, предназначенной для работы при повышенных температурах.
Дожигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - подается под рушт; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Встроенный подвод наружного воздуха ø 100, который обеспечивает подачу свежего воздуха в камеру сгорания снаружи здания, что влияет на лучшее горение и больший комфорт в использовании.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Безопасность на высшем уровне
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Современный дизайн
Эффективное сочетание стали и чугуна.
Элегантная и удобная ручка.
Камера под камерой сгорания оборудована механизмом push to open - открывается нажатием.
Подчеркнута красота огня благодаря округлому стеклу.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 265 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 10 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-10.5 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 102,79 |
| Максимальная длина дров (см) | 25 |
| Материал печи | чугун, сталь |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Стекло | панорамное |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,08 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 39,0 |
- Цена: 77 873 ₴



