



Чугунная дровяная печь камин для отопления загородного дома, буржуйка Invicta Altea на ножках антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь камин для отопления загородного дома, буржуйка Invicta Altea на ножках антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин INVICTA ALTEA – элегантная модель отопительной печи-камина, выполненная в строгом классическом стиле, которая не только эффективно обогреет помещение, но и украсит его. Печь-камин Invicta Altea произведена из чугуна, благодаря чему способна выдерживать большие температурные перепады без каких-либо деформаций корпуса. Во внешней отделке печи-камина Invicta Altea присутствуют элементы латуни, из которой изготовлены ручки, которые регулируют подачу воздуха. Топочная камера печи-камина Invicta Altea позволяет проводить загрузку обширных по весу топливных ресурсов. Длина поленьев может достигать 50 см., около 3,3 кг дров расходуется в час работы топочной камеры. У печи-камина Invicta Altea есть функция вторичного дожига, что приводит к полному сгоранию топлива, повышает экологические характеристики печи, сохраняет максимум тепла в помещении.
Модель Invicta Altea имеет стекло в дверце, которое предоставляет отличный обзорный вид внутренней части камеры топки. Через нее можно наблюдать за процессом горения. Стекло немецкого качества, изготовлено из высококачественной стеклокерамики. Очистительная система «чистое стекло» сохранит чистоту стекла на долгое время. Диапазон мощности печи-камина:5.0-12.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 133 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 644 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.0-12.0 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Площадь обогрева | 40-100 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 3.3 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 58 482 ₴



