



Чугунная дровяная печь буржуйка на ножках для воздушного отопления Kratki Koza K9 Ø130 с турбиной Turbofan
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь буржуйка на ножках для воздушного отопления Kratki Koza K9 Ø130 с турбиной Turbofan»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Kratki Koza K9 Ø130 с турбиной Turbofan
Печь Kratki Koza K9 - это прочная конструкция изготовлена из высококачественного серого чугуна марки 200 (толщина стенки минимум 8 мм). Имеет красивый эстетический вид и не требует дополнительной облицовки.
Особенности чугунной печи Koza K9:
- два способа подсоединения к дымоходу: сверху и сзади.
- жароупорное стекло (выдерживает температуру до 800°С);
- выдвижной зольный ящик;
- система холодной ручки;
- система "чистое стекло".
Turbofan это механизм который эффективно распределяет тепло выделяемое печкой по помещению. Этот механизм расположен на задней стенке печки и не влияет на эстетические характеристики. Принцип его работы прост и основан на увеличении потока воздуха вдоль задней стенки печки, воздух нагревается и принудительно распространяется по комнате.
Система Turbofan включает встроеную турбину прикрепленную к панели и термостата. С повышением температуры задняя стенка печки согревает термостат. После достижения заданой температуры (диапазон регулирования от 50 до 300 ° С.) турбина автоматически включается и увеличивает циркуляцию воздуха.
Такой механизм повышает комфортность использования печкию. Комната нагревается более равномерно.
Польская компания Kratki начала деятельность в 1998 году и является крупнейшим производителем чугунных топок, топок с водяным контуром, печей, каминных решеток, биокаминов и широкой гаммы аксессуаров в Европе. Топки Kratki это та самая золотая середина соотношения цены и качества.
Высокое качество продукции связано с работой на новейшем оборудовании - таком как лазерные резаки, сварочный робот и гибочные машины. Продукция польского завода считается простой, надежной и долговечной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 170 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 290 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-13.5 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,90 |
| КПД | 74% (дерево), 78% (уголь) |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 кВт (дерево), 13 кВт (уголь) |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | дерево, уголь |
| Цвет | Серый |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,15 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 14,0 |
- Цена: 66 177 ₴



