


Чугунная конвекционная печь камин на дровах для отопления загородного дома Invicta Norik антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная конвекционная печь камин на дровах для отопления загородного дома Invicta Norik антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Французская чугунная печь-камин NORIK несмотря на компактные размеры,способна эффективно,в течение короткого времени,прогревать помещение и долго удерживать тепло. Печь-камин Invicta Norik произведена из чугуна,благодаря чему способна выдерживать большие температурные перепады без каких-либо деформаций корпуса. Сбоку дверцы расположена удобная ручка запирания. У печи-камина Invicta Norik есть функция вторичного дожига,что приводит к полному сгоранию топлива,повышает экологические характеристики печи,сохраняет максимум тепла в помещении. Модель Invicta Norik имеет стекло в дверце, которое предоставляет отличный обзорный вид внутренней части камеры топки. Через нее можно наблюдать за процессом горения. Стекло высокого качества, изготовлено из высококачественной стеклокерамики. Очистительная система «чистое стекло» сохранит чистоту стекла на долгое время. Для удобства подключения к дымоходу предусмотрено наличие отверстия на задней стенке и сверху печи-камина Invicta Norik. Диапазон мощности печи-камина: 4.0-9.0 кВт.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами. Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
Invicta Norik антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
Характеристики:
- Вторичный дожиг
- Регулировка потока воздуха для горения
- Фронтальная загрузка древесины
- Наличие дефлектора
- Наличие зольника - собирает золу
- Наличие решетки - легко снимать и чистить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 104 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.0-9.0 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 6 кВт |
| Площадь обогрева | 30-70 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 51 300 ₴



