




Чугунная каминная печь твердотопливаня для отопления дома Nordflam Toria
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная каминная печь твердотопливаня для отопления дома Nordflam Toria»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Nordflam Toria
Камино-печь Toria имеет внушительные размеры: 77 см в ширину и 86 см в высоту, также обладает впечатляющей массой чугуна аж 175 кг. Печка имеет двойные чугунные стенки, что позволяют ее смело отнести к отопительным приборам высокого класса. Они позволяют печке поддерживать большую температуру в камере сгорания и защищают корпус от повреждения при агрессивной эксплуатации. Для более комфортного пользования также имеется боковая загрузка дров.
Для более эффективного сгорания дров в печке имеется вторичный дожиг газов, что значительно увеличивает общий Кпд прибора. Еще важным техническим решением является то, что воздух в камеру подается сверху на стекло (воздушная завеса) - это не только предохраняет стекло от налипания сажи (система чистого стекла), но также увеличивает эффективность от сжигания дров.
Печка Toria имеет внушительную мощность 9-15 кВт, что позволяет отопить не только дачу, но и небольшой дом площадью до 130 м.кв. Большое стекло позволит во всем великолепии наслаждаться красивым горением дров.
Камино-печь Nordflam Toria - это по-настоящему качественный, мощный, отопительный прибор за вполне приемлемую сумму денег, функциональные возможности которой по-настоящему впечатляют. Печка очень хорошо продуманна и качественно собрана, безусловно подходящая для людей, которым нужен надежный источник отопления на даче или в загородном доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 175 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 356 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 773 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Габариты ВxШxГ | 865х773х493 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 71 % |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 11 кВт |
| Наличие двойной стенки | Да |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 55 250 ₴








