



Чугунная отопительная печь буржуйка на дровах для загородного дома Kratki Koza K9 Ø150 подача воздуха ASDP
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь буржуйка на дровах для загородного дома Kratki Koza K9 Ø150 подача воздуха ASDP»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Kratki Koza K9 Ø150 подача воздуха ASDP
Печь Kratki Koza K9 - это прочная конструкция изготовлена из высококачественного серого чугуна марки 200 (толщина стенки минимум 8 мм). Имеет красивый эстетический вид и не требует дополнительной облицовки.
Особенности чугунной печи Koza K9:
- два способа подсоединения к дымоходу: сверху и сзади.
- жароупорное стекло (выдерживает температуру до 800°С);
- выдвижной зольный ящик;
- система холодной ручки;
- система "чистое стекло".
Dolot ASDP основан на биметалической пластине, саморегулирующийся термостат обеспечивает автоматическое управление подачи воздуха в печку и таким образом регулируется температура горения в печке.
Благодаря использованию системы Dolot ASDP можно уменьшить количество топлива на 30% по сравнению с печью не оснащенной автоматической системой управления процесом горения
В дополнене к экономии топлива повышается комфортность использования печки, нет необходимости в регулировании подачи воздуха, термостат будет делать это за Вас.
Польская компания Kratki начала деятельность в 1998 году и является крупнейшим производителем чугунных топок, топок с водяным контуром, печей, каминных решеток, биокаминов и широкой гаммы аксессуаров в Европе. Топки Kratki это та самая золотая середина соотношения цены и качества.
Высокое качество продукции связано с работой на новейшем оборудовании - таком как лазерные резаки, сварочный робот и гибочные машины. Продукция польского завода считается простой, надежной и долговечной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 166 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 290 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 10 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-13.5 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,90 |
| КПД | 74% (дерево), 78% (уголь) |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 кВт (дерево), 13 кВт (уголь) |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0.15 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 14 |
- Цена: 63 612 ₴



