


Чугунная дровяная печь камин длительного горения для отопления частного дома, дачи Invicta Mesnil антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь камин длительного горения для отопления частного дома, дачи Invicta Mesnil антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Invicta Mesnil – мощная и эффективная печь, предназначенная для отопления больших помещений. Эта модель французского производства обладает креативным дизайном,позволяющим камину легко вписываться в любой интерьер. Печь может использоваться как в режиме длительного горения, так и при максимальной мощности,в качестве топлива служат дрова. Mesnil отличается большой высотой и вместительными размерами топочной камеры, что позволяет печи проявлять значительную мощность даже при работе в номинальном режиме. Модель полностью выполнена из качественного чугуна собственного производства, что гарантирует ей надежную эксплуатацию и долгий срок службы. Устанавливается Mesnil на специальную чугунную подставку, опирающуюся на трубу, другая сторона которой крепится к напольной подставке овальной формы. Диапазон мощности печи-камина: 5.0-12.0 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 88 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 959 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.0-12.0 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Площадь обогрева | 40-100 кв.м |
| Подача воздуха снаружи | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 51 300 ₴



