


Французская чугунная печь камин на ножках для обогрева дома, буржуйка на дровах Invicta Samara антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская чугунная печь камин на ножках для обогрева дома, буржуйка на дровах Invicta Samara антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Invicta Samara – элегантная модель отопительной печи-камина, выполненная в строгом классическом стиле, которая не только эффективно обогреет помещение, но и украсит его. Samara устанавливается непосредственно на пол, на специальные ножки, которые входят в комплект, и не требует обустройства дополнительного фундамента. Печь полностью выполнена из чугуна, который обладая высокой теплопроводящей способностью, позволяет ей в короткий срок прогревать помещение и длительное время удерживать тепло. Система вторичного дожига обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива, повышая КПД изделия и позволяя экономить дрова. Диапазон мощности печи-камина:4.0-9.0 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 107 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 634 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.0-9.0 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 6 кВт |
| Площадь обогрева | 30-70 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 49 248 ₴



