




Чугунная твердотопливная печь буржуйка для воздушного отопления дома Kratki Koza K8 туннель
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная твердотопливная печь буржуйка для воздушного отопления дома Kratki Koza K8 туннель»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла и бесперебойное действие благодаря стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Ручной контроль за процессом сгорания воздуха с помощью золы.
Безопасность на высшем уровне
Классическая передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Комфортное пользование
Система холодной ручки позволяет снять ее при сжигании в печи.
Ящик/контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшей древесины и подвижная решетка для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 124 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 385 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 626 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 666 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 10 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.0-11.0 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,88 |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | дерево, уголь |
| Цвет | Серый |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,19 |
- Цена: 50 890 ₴



