




Чугунная печь KAWMET P7 LB (10.5 kW) ECO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь KAWMET P7 LB (10.5 kW) ECO»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Kaw-Met P7 (10,5 KW) ECO
Почему клиенты выбирают эту печь?
Модели печей и каминных топок от польского производителя Kaw-Met славятся своей хорошей эффективностью, теплоотдачей и высоким КПД. Привлекательный эстетический вид и компактные размеры позволят разместить чугунную печь Kaw-Met в любой комнате. Чугунные печи просты в эксплуатации, и их с легкостью можно подключить к дымоходу.
Особенности чугунной печи Kaw-Met P7 (10,5 KW) EKO
Печь Kaw-Met P7 (10,5 KW) EKO обладает мощностью в 10,3 кВт, что позволяет обогреть 90 кв. м. Высококачественный чугун позволит быть уверенным в безопасности при эксплуатации а его толщина позволит вам сохранять тепло в течение 3-4 часов после полного сгорания дров.
Вес печи составляет 148 кг. Диаметр дымохода - 150 мм.
Отличие чугунной печи Kaw-Met P7 (10,5 KW) EKO
- Печь изготовлена из высококачественного чугуна;
- Поток воздуха регулируется через зольник;
- Жаростойкое стекло Robax, с низким температурным расширением, способно выдерживать температуру до 800 °С;
- Встроенный дефлектор значительно увеличивает эффективность работы печи;
- Печь Kaw-met P7 соответствует всем европейским стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 10500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 148 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 10,5 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 775х670х505 |
| КПД | 73,5% |
| Материал печи | Чугун |
| Стекло | прямое |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Площадь обогрева (m²/m³) | 105 / 263 |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Соответствие нормам ECOdesign | Да |
| Максимальная длина поленьев | 600 мм |
- Цена: 50 064 ₴








