




Отопительная чугунная печь буржуйка на дровах для частного дома, дачи Kratki Koza K9 Ø150
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь буржуйка на дровах для частного дома, дачи Kratki Koza K9 Ø150»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь Kratki Koza K9 - это прочная конструкция изготовлена из высококачественного серого чугуна марки 200 (толщина стенки минимум 8 мм). Имеет красивый эстетический вид и не требует дополнительной облицовки.
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла и бесперебойное действие благодаря стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Ручной контроль за процессом сгорания воздуха с помощью золы.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Экопроекта.
Безопасность на высшем уровне
Классическая передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Комфортное пользование
Система холодной ручки позволяет снять ее при сжигании в печи.
Ящик/контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшей древесины и подвижная решетка для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Может использоваться в различных условиях монтажа благодаря регулируемому дымоходному отверстию: на задней или верхней части печи.
Особенности чугунной печи Kratki Koza K9:
- два способа подсоединения к дымоходу: сверху и сзади.
- жароупорное стекло (выдерживает температуру до 800°С);
- выдвижной зольный ящик;
- система холодной ручки;
- система "чистое стекло"
- большая вместительная топка (дрова не нужно распиливать и рубать на более мелкие)
- обзорные большие боковые стекла, которые дают широкий обзор на пламя
- 130 или 150 диаметр дымохода
- возможность дозаказа опциональной полноценной варочной поверхности с кольцами, которая ставится вместо верхнего выхода дымохода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 165 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 290 град. |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 10 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-13.5 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,90 |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,15 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 14,0 |
- Цена: 52 634 ₴








