


Отопительная чугунная печь камин длительного горения для дома, буржуйка на дровах Invicta Argos антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь камин длительного горения для дома, буржуйка на дровах Invicta Argos антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печи-камины из этой серии отличаются очагом цилиндрической формы,позволяющий любоваться игрой пламени в максимально удобном положении. Печь-камин Invicta Argos – обладает экстравагантным дизайном,от французского производителя, выполненная в соответствии с европейскими стандартами качества. Модель является мощным отопительным прибором,способным самостоятельно обогревать небольшой дом или дачу. Печь выполненная из качественного литого чугуна собственного производства,обладает надежностью и долговечностью. Теплоотдающая способность модели увеличивается за счет дополнительных ребер, которыми снабжены стенки корпуса. Снаружи изделие покрыто слоем жаропрочной краски цвета антрацит, которая способствует сохранению внешнего вида в процессе эксплуатации. Оригинального дизайна дверца оснащена термостойким панорамным стеклом и изящной ручкой-затвором для ее надежной фиксации. Система вторичного дожига обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива,повышая КПД изделия и позволяя экономить дрова. Диапазон мощности печи-камина: 8.0 - 18.0 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 169 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8.0-18.0 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Площадь обогрева | 65-145 кв.м |
| Подача воздуха снаружи | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 128 250 ₴



