




Отопительная чугунная печь буржуйка на дровах, каминофен Nordflam Asti Patyna
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь буржуйка на дровах, каминофен Nordflam Asti Patyna»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Nordflam Asti Patyna представляет собой устройство, используемое для поддержания нужной температуры в помещениях жилых зданий и может быть установлен в коттеджах. Продукт изготовлен из прочного чугуна, так что не будет никаких повреждений во время повседневного использования.
Широкая передняя дверь облегчает загрузку печи топливом, чтобы создать впечатление уюта, подобной той, которая обеспечивает традиционный камин.
В печи Nordflam Asti Patyna можно сжигать древесину, древесные брикеты и уголь. Прочная стойка и съемная зольник облегчают чистку печи с остатками процесса сгорания, тем самым сократят время, затрачиваемое на ежедневную чистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 372 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 707 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 707х760х447 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 70 % |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Наличие двойной стенки | Да |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 42 836 ₴








