


Чугунная дровяная печь буржуйка длительного горения для обогрева дома Kratki Koza K10 Ø150
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь буржуйка длительного горения для обогрева дома Kratki Koza K10 Ø150»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Kratki Koza K10 Ø150
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла и бесперебойное действие благодаря стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Ручной контроль за процессом сгорания воздуха с помощью золы.
Безопасность на высшем уровне
Классическая передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Комфортное пользование
Система холодной ручки позволяет снять ее при сжигании в печи.
Ящик/контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшей древесины и подвижная решетка для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Может использоваться в различных условиях монтажа благодаря регулируемому дымоходному отверстию: на задней или верхней части козла.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 109 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 334 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 10 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.0-13.0 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,88 |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | дерево, уголь |
| Цвет | Серый |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,19 |
- Цена: 42 733 ₴



