




Дровяная чугунная печь камин отопительная с двойным дожигом Nordflam Iberia
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная чугунная печь камин отопительная с двойным дожигом Nordflam Iberia»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Nordflam Iberia
Чугунная печь Iberia - это небольшая, компактная чугунная каминная печь марки Nordflam. Изготовлена из высококачественного чугуна, с огнестойким стеклом, оснащена чугунным дефлектором, продлевающим путь продуктов сгорания, а также системой притока воздуха на внутреннюю поверхность стекла, препятствующего осаждению сажи на стекле. Дополнительно печь имеет приток третичного воздуха в топочную камеру, так наз. "дожиг", который поступает в топку через отверстия, расположенные в задней стенке камеры и дожигает древесный газ, выделяющийся во время сжигания, что регулирует эффективность, снижает выброс продуктов сгорания и образует дополнительный дефлектор, ограничивающий утрату тепла. Высокое качество чугуна, компактные размеры и диапазон мощности от 7 кВт до 12 кВт способствуют тому, что Iberia является идеальным продуктом для интерьеров с разными потребностями нагревания.
Nordflam – бренд каминных топок и печей, с широким выбором высококачественных нагревательных приборов с последними технологическими решениями. С современным дизайном и функциональностью, эти продукты являются прекрасным комплектующим любого интерьера, которые создают тепло и уют в вашем доме. Все продукты Nordflam производятся с использованием высококачественных материалов с новейшими технологиями производства. Как следствие, до 7 лет гарантийного срока. Диапазон Nordflam постоянно расширяется, представляя своим клиентам разнообразный выбор подходящей для их потребностей продукции. Диапазон Nordflam является флагманом линейки продуктов Ekkom sp. z o.o., производителя и оптового торговца каминных топок, печей и аксессуаров на польском рынке, а также на международных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 140 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 68 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 390 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 784 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 626 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 784х626х420 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 68 % |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Наличие двойной стенки | Да |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 90 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 42 733 ₴





