


Фрнацузская чугунная каминная печь на дровах для воздушного отопления дома, дачи Invicta Symphonia
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фрнацузская чугунная каминная печь на дровах для воздушного отопления дома, дачи Invicta Symphonia»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь камин Invicta SYMPHONIA - это современная и удобная модель с элегантным дизайном, изготовленная из высококачественных материалов. Печь-камин Invicta Symphonia произведена из чугуна, благодаря чему способна выдерживать большие температурные перепады без каких-либо деформаций корпуса. На лицевой части печи-камина Invicta Symphonia находится специальная ручка, которая необходима для регулировки силы пламени. Модель Invicta Symphonia имеет стекло в дверце, которое предоставляет отличный обзорный вид внутренней части камеры топки. Через нее можно наблюдать за процессом горения. Стекло высокого качества, изготовлено из высококачественной стеклокерамики. Очистительная система «чистое стекло» сохранит чистоту стекла на долгое время.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 199 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 913 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 1034 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Площадь обогрева | 65-145 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 150 822 ₴



