



Французская дровяная печь камин на ножках для воздушного отопления загородного дома Invicta Tipi антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская дровяная печь камин на ножках для воздушного отопления загородного дома Invicta Tipi антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Tipi обладает экстравагантным дизайном от французского производителя, выполненная в соответствии с европейскими стандартами качества. Печи-камины из этой серии отличаются вытянутым по вертикали очагом. Tipi может работать с открытыми дверцами, что позволяет насладится живым огнем. Печь-камин оборудована системой вторичного дожига газов, результатом которого является очень эффективное отопление и снижение выбросов СО в атмосферу, кроме того в печи есть встроенная система очистки стекла, благодаря которой при работе печи-камина стекла всегда будут прозрачными. Диапазон мощности печи-камина: 6.5 - 15.0 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Камера сгорания со съемными вермикулитовыми деталями (дефлектор, пластина, боковые стороны и днище). Тепловые свойства вермикулита улучшают качество сгорания и производительность печи.
- Может работает с открытыми дверями. Возможность насладиться традиционным открытым огнем. Печь предназначена для предотвращения обратного потока дыма, когда она открыта.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 143 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1585 мм |
| Глубина | 754 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 754 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.5-15.0 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Площадь обогрева | 55-120 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 134 406 ₴



