


Чугунная конвекционная печь камин на ножке для отопления дома, буржуйка на дровах Invicta Antaya антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная конвекционная печь камин на ножке для отопления дома, буржуйка на дровах Invicta Antaya антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин ANTAYA Invicta - модель обладает не только прекрасным дизайном - ее технические характеристики ничуть не уступают ее внешнему виду. Invicta Antaya произведена из чугуна, благодаря чему способна выдерживать большие температурные перепады без каких-либо деформаций корпуса. Воздух для поддержания горения подается двумя потоками: через зольник и заднюю стенку. У печи-камина Invicta Antaya есть функция вторичного дожига, что приводит к полному сгоранию топлива, повышает экологические характеристики печи, сохраняет максимум тепла в помещении.
Модель Invicta Antaya имеет большое панорамное стекло в дверце, которое предоставляет отличный обзорный вид внутренней части камеры топки. Через нее можно наблюдать за процессом горения. Стекло немецкого качества, изготовлено из высококачественной стеклокерамики. Очистительная система «чистое стекло» сохранит чистоту стекла на долгое время. Диапазон мощности печи-камина ANTAYA от 7.5 до 16.5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 188 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 868 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 1051 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7.5-16.5 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Площадь обогрева | 65-145 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 117 990 ₴



