


Чугунная конвекционная печь буржуйка на дровах для отопления частного дома Invicta Itaya на ножках антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная конвекционная печь буржуйка на дровах для отопления частного дома Invicta Itaya на ножках антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин ITAYA Invicta - модель обладает не только прекрасным дизайном - ее технические характеристики ничуть не уступают ее внешнему виду. Печь-камин Invicta Itaya производится заводом-производителем печей-каминов и комплектующих Invicta во Франции. Печь-камин данной модели в отличие от своих предшественниц имеет три чугунных ножки, на которые опирается основание изделия. Ножки являются довольно устойчивыми, поэтому не нужно беспокоиться об опрокидывании изделия. Конструкция печи-камина Invicta Itaya имеет округлую форму. Отсутствие острых углов предотвратит от нанесения повреждений стенам при установке печи-камина. Диапазон мощности печи-камина: 8.0-18.0 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 187 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 431 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 1051 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8.0-18.0 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Площадь обогрева | 65-145 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 111 834 ₴



