


Французская чугунная печь камин на дровах для воздушного отопления дома Invicta Bradford на ножках антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская чугунная печь камин на дровах для воздушного отопления дома Invicta Bradford на ножках антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Invicta Bradford – элегантный стильный камин, способный своим безупречным внешним видом украсить любой самый современный интерьер, а также эффективно обогреть загородный дом или дачу и длительное время удерживать тепло. Печь-камин Invicta Bradford Красная эмаль – это сочетание экологически безопасных материалов в конструкции с использованием новаторских технологий. Такая характеристика гарантирует длительную и исправную эксплуатацию. Благодаря конвекционному типу обогрева, температурный комфорт в помещении устанавливается чрезвычайно быстро. При этом расход топливо не сказывается негативным образом на финансовом состоянии владельца. Одной закладки топливного материала хватит на долгосрочный обогрев сразу нескольких комнат. Диапазон мощности печи-камина:6.0-13.5 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 175 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.0-13.5 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Площадь обогрева | 50-110 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
- Цена: 86 184 ₴



