


Французская чугунная печь камин на дровах для обогрева загородного дома, дачи Invicta Modena антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская чугунная печь камин на дровах для обогрева загородного дома, дачи Invicta Modena антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Invicta Monena – элегантный стильный камин, способный эффективно обогреть загородный дом или дачу и длительное время удерживать тепло. Чугунная печь камин MODENA долгое время пользуется особым спросом у покупателей, ведь она обладает оригинальным дизайном в стиле модерн, большой топочной камерой и широким обзорным стеклом, позволяющим наслаждаться романтичным видом на горящее пламя. Модель MODENA оснащена регулируемым дожигом вторичных газов и выдвижным зольным ящиком. Воздух поступает в топку прямо под колосниковую решетку, позволяя быстрее ее разжечь. Вторая регулировка подачи воздуха происходит через верхнюю часть дверцы, позвляя ей оставаться чистой. Подключение к дымоходу происходит сзади или сверху с помощью чугунного патрубка.
Печь MODENA снабжена уникальной системой самоочистки стекла - воздушный поток,направленный на стекло в дверце, самостоятельно очищает его от наседания копоти и грязи. Прямое стекло, вставленное в дверцу, является закаленным и способно выдерживать температуру до 800 0С. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Диапазон мощности печи-камина:6.5-15.0 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 170 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 741 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 764 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.5-15.0 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Площадь обогрева | 55-120 кв.м |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 82 080 ₴



