


Стальная топка для камина встраиваемая на дровах с водяным контуром Bef Twin 8 AQUATIC II (14,5 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная топка для камина встраиваемая на дровах с водяным контуром Bef Twin 8 AQUATIC II (14,5 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Топка для камина встраиваемая стальная с водяным контуром Bef Twin 8 AQUATIC II (14,5 кВт)
Каминная топка Bef Home Twin 8 AQUATIC - это каминная топка от чешского производителя. Топка Bef Home Twin 8 AQUATIC отличается наличием водяного контура - для использования воды в качестве теплоносителя, что позволяет максимально эффективнее использования этой модели в отопительной системе вашего дома.
Изготовлена из стали. Она имеет двойное прямое стекло с двух сторон, дверь открывается в сторону. Оснащена опцией Air Flow - необходимо для обеспечения притока наружного воздуха (встроенный подвод наружного воздуха в комплекте). Подвод воздуха оптимизирован для автоматического управления процессом горения.
Топка способна деформироваться при нагревании, поэтому производители позаботились об этом оборудовав конструкцию специальными ребрами жесткости, которые предотвращают деформацию и позволяют конструкции выдерживать внешние нагрузки.
Для повышения температуры внутри топки и улучшения качества сгорания топлива что повышает КПД топки, используется аккумулирующий тепло материал CARCON.
Камин Twin 8 AQUATIC станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественный чешский чугун, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
Характеристики:
- Страна производитель: Чехия
- Гильотина: нет
- Габариты ВxШxГ: 1419х792х517 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Диапазон мощности нагрева (кВт): 10-16 кВт
- КПД: 84 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 145 м²
- Мощность (кВт): 14,5 кВт
- Максимальная длина дров (см): 50
- Вес: 255 кг
- Водяной контур: да
- Мощность водяного контура: 4,8 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 255 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 14.5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1419 мм |
| Глубина | 517 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1419х792х517 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Конфигурация | туннель |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Стекло | прямое |
| Температура дымовых газов | 213 |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 246 650 ₴



