
Встраиваемая каминная топка стальная с водяным контуром BeF Home AQUATIC WH V 60 с гильотиной (10 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемая каминная топка стальная с водяным контуром BeF Home AQUATIC WH V 60 с гильотиной (10 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встраиваемая стальная каминная топка для дачи с водяным контуром BeF Home AQUATIC WH V 60 с гильотиной (10 кВт)
Каминная топка BeF Home AQUATIC WH V60 - это каминная топка от чешского производителя с гильйотиной. Топка AQUATIC WH V60 отличается наличием водяного контура - для использования воды в качестве теплоносителя, что позволяет максимально эффективное использования этой модели в отопительной системе Вашего дома. Изготовлена из стали.
Она имеет прямое двойное стекло, дверь открывается вертикально. Оснащена механизмом Easy Riser - современный тросовой механизм подъема гильотины, с системой противовесов, обеспечивающий плавное открытие дверцы без усилий. Также оборудована опцией Air Flow, это необходимо для обеспечения притока наружного воздуха (встроенный подвод наружного воздуха в комплекте). Подвод воздуха оптимизирован для автоматического управления процессом горения. Она имеет систему охлаждения, которая предотвращает перегрев топки, при достижении заданной температуры нагрева воды, включается система охлаждающая петля - в контур подается холодная вода из водопроводной системы.
Чтобы предотвратить чрезмерные потери тепла в системе нагрева воды производитель предусмотрел дополнительную термоизоляцию теплообменника что способствует увеличенной внутренней теплоотдачи и уменьшает потери тепла. Для повышения температуры внутри топки и улучшения качества сгорания топлива что повышает КПД топки, используется аккумулирующий тепло материал CARCON. Камин AQUATIC WH V60 станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественный чешский чугун, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
Характеристики Топка каминная металлическая BeF AQUATIC WH V 60 с гильотиной:
- Страна производитель: Чехия
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1473х730х529 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 150 мм
- КПД: 86 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 100 м²
- Мощность (кВт): 10 кВт
- Вес: 266 кг
- Тип топки: С водяным контуром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 266 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1473 мм |
| Глубина | 529 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1473х529х730 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Конфигурация | одно стекло |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Подъемная дверь | Да |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 156 773 ₴



